четверг, 15 ноября 2012 г.

Novyj god 2013 i shou programma


Новый год – это праздник перспектив и надежд. Завершение 12 месячного цикла позволяет посмотреть на собственную жизнь по-новому: наметить планы, рассмотреть возможности их реализации. Именно поэтому ночи 31 декабря уделяется так много внимания. Она является своеобразной отправной точкой. От того, насколько весело и интересно пройдет ночь на 1 января зависит течение всего следующего года.
Мы предлагаем шагнуть в Новый год с нами! Травести-шоу "Мадам Жу Жу" поможет войти в следующий этап жизни на эмоциональном подъеме.
Травести-шоу "Мадам Жу Жу" - это талантливый артист, работающий в жанре пародии. Каждая новогодняя шоу программа тщательно разрабатывается .
Артист профессионально работает над собственными новогодними номерами.  Проверенные и откорректированные, они являются гарантией того, что Ваше торжество будет идеальным. Новогодняя шоу программа с эти артистом станет одним из самых ярких и безупречных событий наступающего года. Если в ночь с 31 декабря на 1 января хочется чего-то эксклюзивного, Вам стоит пригласить на свою новогоднюю вечеринку Шоу Мадам Жу Жу.
Артист мобилен, коммуникативен, облает прекрасным творческим потенциалом. 
Все подробности смотрите на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий