суббота, 10 ноября 2012 г.

shou-programma-novyj-god-kiev


Новогоднее Шоу травести-дивы Мадам Жу Жу
не стыдно показать
любой аудитории в
любой новогодней шоу-
программе.
Как сделать праздник незабываемым?
Если Вам нужен артист для новогодней шоу-программы, то Вы попали точно по адресу. Конечно же, Вы хотите, чтобы на вашем новогоднем празднике, веселились и смеялись, а не скучали – Ваше желание понятно. Вам нужен профессиональный артист, способный «зажечь» публику и заставить веселиться даже самого занудного гостя? Тогда знакомьтесь – Травести Дива Мадам Жу Жу!
Почему именно этот артист?
После того, как Вы познакомитесь с работами Травести Дивы Мадам Жу Жу, Вам не нужно будет мучить поисковую систему разными запросами (хотя не лишним будет "погуглить"), потому что Ваш выбор будет очевиден. Конечно, Вы остановитесь на кандидатуре Травести Дивы Мадам Жу Жу . Арист работает в сфере шоу-бизнеса уже больше 5 лет, и знает, как создать легкую непринужденную атмосферу в хорошо знакомой компании на Вашем торжестве, или, взорвав бурю эмоций, подарить радость и объединить воедино абсолютно незнакомых людей!
Большой опыт работы в ночных клубах, на корпоративах, праздниках, свадьбах,
юбилеях, на телевидении и в кино (роль Дивы в культовом фильме Сергея Лобана "Шапито-шоу") позволяет артисту справиться практически с любой поставленной задачей.
Ярко костюмированное шоу Травести-дивы Мадам Жу Жу -это веселые пародии, красочные образы и безусловный талант в искусстве перевоплощения!
Шоу травести-дивы Мадам Жу Жу - одно из немногих травести-шоу в стране,
которое не стыдно показать любой аудитории.
Травести дива Мадам Жу Жу- один из самых лучших травести артистов в Киеве.
Мадам Жу Жу сделает
Ваш новогодний праздник
фантастическим и
потрясающим. Это будет 
успешная новогодняя шоу-
программа

Вот, что говорит известный автор и исполнитель Костя Гнатенко: " Жанр, в котором работает
этот артист, стар, почти, как мир, но лишь не многим удается в нем проявить себя. "Жу-Жу " - уникальное явление на постсоветском пространстве. Ведь это не банальное переодевание мужчины в женщину - это всегда неповторимый и чуть-чуть гротескный образ известных персонажей, гипербола, добродушная и уважительная пародия. Всегда с огромным интересом наблюдаю за "ее" метаморфозами.... и не перестаю удивляться.... выдумке и артистизму
этого яркого персонажа по имени ЖУ-ЖУ!!!"
Если Вам нужен один из лучших артистов и Вы хотите сделать свое торжество зажигательным, интересным, но при этом не пошлым, но смешным и задорным, то Вам нужено Шоу Травести Дивы Мадам Жу Жу . Будьте уверенны, что Мадам Жу Жу сделает Ваш праздник фантастическим и потрясающим, таким, о котором и Вы, и Ваши гости будете вспоминать с умилением , прекрасными эмоциями всю жизнь!

Заказывайте шоу Мадам Жу Жу без посредніков : 050 837 50 27

Комментариев нет:

Отправить комментарий